6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Мэрия предложила бизнесу заработать на установке туалетов и контейнеров возле СК «Калининец»

17 марта 2018 145

Администрация Екатеринбурга разместила закупку на установку и обслуживание туалетов и контейнеров во время проведения чемпионата мира по футболу. За эту работу городские власти готовы заплатить подрядчику около 7,5 млн рублей. На время мундиаля в городе будет дополнительно установлено 258 контейнеров для сбора мусора, а также 227 туалетных кабин.

Для установки туалетных кабин определено три площадки: территория фан-зоны в Центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского, территория рядом с «Екатеринбург Ареной» и центр города. Контейнеры для отходов будут установлены в этих же районах, а также на территории тренировочных площадок — спортивно-оздоровительного комплекса «Калининец» и парка-стадиона «Химмаш».

В фан-зоне и около нее появятся 48 контейнеров и 120 туалетов, будет предусмотрено 10 кабин для маломобильных групп населения. Возле «Екатеринбург Арены» (название Центрального стадиона на период чемпионата), а также в центре города — у Театра оперы и балета и ККТ «Космос» установят в целом 202 контейнера и не менее 107 туалетов, а также 7 туалетов для маломобильных групп населения. На тренировочных площадках появятся 8 контейнеров 

Интересно, что из-за рекомендаций ФИФА будут устанавливаться контейнеры для дуального и раздельного сбора отходов. Они будут зеленого и оранжевого цвета. Зеленые контейнеры предназначены для сбора пищевых отходов, оранжевые — для отходов стекла, пластика, алюминиевых банок, полиэтилена.

Период обслуживания туалетов и контейнеров в проекте контракта определен с 25 мая по 16 июля 2018 года, но на разных площадках объекты будут установлены в разное время. 

На «Екатеринбург Арене» пройдут четыре матча группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года. 15 июня состоится игра «Египет — Ургувай», 21 июня — «Франция — Перу», 24 июня — «Япония — Сенегал» и 27 июня — «Мексика — Швеция». 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Екатеринбург снова услышит Битлз на бульваре Культуры На Космонавтов появится огромный торговый центр