6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше пересчитывают домашних животных к ЧМ-2018

17 марта 2018 172

Полицейские в Екатеринбурге устроили рейд по квартирам на Эльмаше. Как рассказывают жители в соцсетях, силовики собирали о них информацию в преддверии чемпионата мира по футболу-2018. Интересовались даже кличками домашних животных.

«А нас вчера пересчитали в преддверии ЧМ-2018. Участковые ходили по квартирам, записывали всех проживающих, телефон владельца квартиры и марку авто»,написала пост в Facebook жительница Екатеринбурга Елена.

В комментариях еще одна горожанка Наталья рассказала, что полицейских интересовали даже домашние питомцы. «Нас пересчитали вместе с кошками и собаками. Причем у кошки с собакой записали кличку, породу и год рождения. Как мои животные могут повлиять на проведение чемпионата?»задалась вопросом Наталья.

Другая подписчица, по имени Елена, заметила, что к ней полиция наведалась для сбора досье уже в пятый раз. «И спросили, сколько окон выходит на стадион… На „Калининец“, Карл!»посмеялась горожанка. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

На Космонавтов появится огромный торговый центр На Эльмаше прошла развлекательная программа для детей с ОВЗ