6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Жители Орджоникидзевского провели автопробег в связи с годовщиной присоединения Крыма

20 марта 2018 152

В минувшее воскресенье Екатеринбург с размахом отметил годовщину воссоединения Крыма с Россией – и Орджоникидзевский не остался в стороне: жители района провели праздничный автопробег по центральным улицам Уралмаша и завершили его фейерверком.

1 /

Акция проводилась с 21:00 и до 22:30 – параллельно с официальным мероприятием, которое состоялось на площади Труда и собрало вместе творческие коллективы Екатеринбурга и Свердловской области, уральских и московских диджеев.

Напомним, 18 марта в России отмечается День воссоединения с Крымом. Четыре года назад Республика Крым и город Севастополь официально вошли в состав РФ. Это стало возможным после проведения 16 марта 2014 года референдума, на котором более 95% жителей полуострова высказались за вхождение в состав России. Юридический статус территорий был зафиксирован межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца Президентом России, главой Республики Крым и официальным представителем Севастополя. Согласно этому договору, Крым и Севастополь стали новыми субъектами Российской Федерации. 

Источник 

МИД России прекратил деятельность Британского Совета в РФ День работника культуры отмечаем в Детской музыкальной школе № 2!