6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Первый весенний «Субботник против рака» пройдёт на Уралмаше

21 марта 2018 178

На Урамлаше «Субботник против рака» 24 марта пройдёт в ЕКДЦ (Орджоникидзевский район, переулок Суворовский, 5). Если вы еще не были, не упустите эту возможность — раз в месяц екатеринбургские медики проводят специализированные приёмы для всех желающих. Это специально делается в субботний день, чтобы и те, кто вечно занят на работе, смогли прийти и проверить своё здоровье: быстро и совершенно бесплатно. 

Урал считается неблагополучным регионом по онкологическим заболеваниям. По статистике, смертность в результате новообразований от года к году в Свердловской области увеличивается. Но если выявить процесс на ранней стадии, это с большой долей вероятности спасёт вам жизнь.

Записаться на участие в субботнике можно по телефону единой городской регистратуры +7 (343) 204–76–76. Врачи будут ждать горожан 24 марта с 09:00 до 15:00. При обращении в поликлинику необходимо иметь при себе паспорт и полис ОМС.

Приём врачей проводится бесплатно: можно пройти осмотр у терапевта, хирурга, дерматолога, акушера-гинеколога, сделать флюорографию, маммографию и УЗИ органов малого таза. Такие обследования позволяют выявить рак на максимально ранней стадии, что в разы повышает шансы на успешное лечение. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Уралмаш согрелся: аварию на теплосетях ликвидировали за сутки На Уралмаше прошёл концерт для слабовидящих