6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Ребята из ДЮК «Шанс» отпраздновали Всемирный день театра

2 апреля 2018 160

В минувшие дни в детско-юношеском клубе «Шанс» Центра «Созвездие» состоялось игровое мероприятие «Театральная школа», приуроченное к празднованию Всемирного дня театра. В игре приняли участие ребята в возрасте от семи до 17 лет.

Организаторами выступили члены отряда активной молодёжи «Стимул» под руководством педагога Анны Ждановой. Основные цели «Театральной школы» – развитие творческих способностей и организация полезного досуга для детей посредством знакомства их с театральным искусством.

В начале игры каждый участник получил индивидуальную зачётную книжку. Ребята должны были выполнить восемь тематических заданий и получить зачёт по каждому предмету. Задачи ставились творческие и непростые. Например, нужно было создать костюм-образ из подручных средств, ответить на вопросы викторины об истории театра, разыграть сценки на заданные темы, нарисовать афишу к спектаклю и многое другое.

Большинство участников игры успешно справились с заданиями и сдали свои зачётки в деканат вовремя. 20 самых активных ребят были награждены памятными призами. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Фасад дворца народного творчества на Уралмаше обновят за 2,9 миллиона «Женю готовили к выписке, а он не мог встать с кровати»: в 14-й больнице умер молодой пациент