6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Дан старт весенней призывной кампании: комиссия военкомата провела первое заседание

4 апреля 2018 174

Дан старт весенней призывной кампании, которая продлится с 1 апреля по 15 июля 2018 года. В районном военкомате состоялось первое заседание призывной комиссии: всего на службу будут отправлены 130 юношей из Орджоникидзевского.

1 /

Председателем комиссии по традиции стал глава Администрации Орджоникидзевского района, Вячеслав Трапезников, заместителем – военный комиссар Виталий Базылевич. Вместе с ними в ее состав вошли сотрудники военного комиссариата, представители Управления образования и районного отделения полиции.

Призывников знакомили с решением призывной комиссии и консультировали по всем интересовавшим вопросам. Первым из тех, кто прибыл сегодня в военкомат, вручили символические подарки от Администрации Орджоникидзевского района.

Наши ребята готовы служить Родине: кто-то специально берет академический отпуск в университете, кто-то решает посвятить себя контрактной службе и сделать военное дело своей профессией. Есть среди мальчишек и кандидаты в Президентский полк.

Отдельно отметим, что работу с призывниками военный комиссариат активно вёл и до формального начала весенней кампании – им помогали подготовиться к службе в рамках сотрудничества с ДОСААФ. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

В районе ведутся активные проверки противопожарной безопасности в школах и детских садах Ребята из Орджоникидзевского заняли призовое место в первенстве области по шашкам