6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Ребята из Орджоникидзевского заняли призовое место в первенстве области по шашкам

4 апреля 2018 144

24 и 25 марта в городе Талица проходило командное первенство Свердловской области на приз клуба «Чудо-шашки». Шашечные турниры в Талице стали уже традицией. В этот раз на одной площадке вновь собрались юные профессионалы своего дела – шашисты из местных школ, а также ребята из Орджоникидзевского района.

Турнир «Чудо-шашки» проводился при поддержке Администрации Орджоникидзевского района. Как и в прошлый раз, возраст участников составил не более 14 лет.

На торжественном открытии для зрителей выступили гимнасты и другие коллективы Талицкой спортивной школы. После яркого спортивного перфоманса зазвучал гимн России, затем был поднят флаг страны. И ребята, и организаторы почтили память Владимира Пиньженина – одного из первых тренеров, педагогов и организаторов шахматно-шашечной работы в Талице. Перед стартом соревнований прозвучали известные стихотворения Владимира Ивановича о шашках.

Спортивные состязания начались: на протяжении всего турнира участники демонстрировали нескончаемую энергию, азарт и завидное упорство. В тройку призёров вошли ребята из школы №67. Именно они получили право на участие в первенстве России. В личных зачётах была отмечена игра ребят из школ №136, 99, 67 и 9. Все участники были награждены почётными грамотами и призами.

Поздравляем победителей! 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Дан старт весенней призывной кампании: комиссия военкомата провела первое заседание Студенты Орджоникидзевского - среди рабочих стипендиатов Газпромбанка!