6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Борцы из Орджоникидзевского взяли первые места на областных соревнованиях

6 апреля 2018 167

Спортсмены из Орджоникидзевского выступили на Первенстве Уральского Федерального Округа по смешанным боевым единоборствам ФКСР/WCSA и Кубке Свердловской области по Всестилевому каратэ – поздравляем нашу команду «Тсу Шин Ген» с новыми победами!

Мероприятия прошли 31 марта и 1 апреля на базе спортивно-оздоровительно комплекса «Арена», расположенного на ул. Ильича, 67а.

Команда «Тсу Шин Ген» представляла Орджоникидзевский район, в общекомандном первенстве заняла 1 место по Всестилевому каратэ и 2 место по смешанным единоборствам в разделе Free Combat. Благодарственным письмом за отличную подготовку спортсменов награжден Василий Митрофанов, тренер коллектива и преподаватель школы № 98, расположенной в посёлке Садовом.

В личном зачете прекрасно выступил ученик школы № 98 Фируз Насреддинзода, занявший второе место по Всестилевому каратэ и первое место по смешанным единоборствам. Также первые места заняли Артём Котов и Георгий Павлов, третьи места – Семён Савинов и Егор Мальчик. Анна Ситдикова заняла первое место среди спортсменок старше 18 лет.

Областные соревнования собрали вместе команды не только Екатеринбурга, но и Полевского, Нижнего Тагила, Каменска-Уральского, Челябинска, Магнитогорска, Уфы, Серова, Режа и Сухого Лога. От всей души поздравляем юных борцов и желаем им дальнейших побед! 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

«Мы бы сделали всё: дети не должны застать войны» 26 самовольно установленных киосков и трейлеров покинули Орджоникидзевский район