6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Сделаем Орджоникидзевский район чистым вместе!

10 апреля 2018 152

Дорогие друзья, напоминаем, что в апреле объявлен месячник чистоты – и призываем вместе с нами приложить усилия к облагораживанию родного Орджоникидзевского района! Традиционный субботник этой весной состоится 21 апреля.

Распоряжение об организации санитарной уборки в весенний период подписал глава Администрации района Вячеслав Трапезников. Был утвержден перечень всех мероприятий, которые будут проводиться с 1 по 30 число месяца.

Среди работ, которым будет уделено особое внимание – очистка территории района от мусора, льда и снега (с последующим вывозом); ремонт, покраска и установка урн; обеспечение покраски ограждений и малых архитектурных форм, входных групп; очистка решеток и сети ливневой канализации; мойка и ремонт светофорных объектов и дорожных знаков; ликвидация несанкционированных свалок, несанкционированной наружной печатной продукции.

Бесперебойный прием мусора обеспечен на полигонах твердых бытовых отходов. В работу по очистке района активно включаются не только муниципальные силы, но и предприятия потребительского рынка, садоводческие товарищества, гаражно-строительные кооперативы.

Организовано взаимодействие с территориальными органами внутренних дел по усилению контроля участковыми уполномоченными полиции за санитарным состоянием дворовых территорий и территорий объектов, прилегающих к предприятиям потребительского рынка. Усилен контроль инспекторов за состоянием кварталов.

«Я призываю всех присоединиться к этому большому мероприятию и внести свой вклад в традиционную весеннюю уборку – здесь действительно важны усилия каждого. Приглашаю присоединиться к нам на субботниках и усердно поработать в общегородской день чистоты – ведь наш любимый район заслуживает ухода и заботы!» обращается к жителям глава Администрации района Вячеслав Трапезников. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

В районе пройдут рейды по контролю соблюдения правил перевозки пассажиров На Эльмаше ночью произошёл пожар