6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Проведен штаб по весенней уборке в Орджоникидзевском районе

12 апреля 2018 171

Глава Администрации Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников провёл заседание штаба по весенней уборке. На повестке – координация усилий, первые результаты работ и планирование городского субботника, который состоится 21 апреля.

1 /

Собрание посетили сотрудники Администрации, служб благоустройства, представители муниципальных учреждений и территориальных органов внутренних дел.

В ходе встречи были заслушаны отчеты о ходе работ по весенней уборке и подготовке к проведению субботников. Глава района отметил, что объединение усилий и общее участие в городском мероприятии 21 апреля значимы: именно активная совместная работа ведет к лучшим результатам.

Коррективы в намеченные планы может внести погода: сотрудники предприятий и учреждений в вопросах наведения порядка на своей или подведомственной территории могут не привязываться к определенной дате и провести субботник в тот день, который будет удобен.

Месячник чистоты проводится с 1 по 30 апреля, в соответствии с Постановлением Администрации города Екатеринбурга от 29.03.2018 № 620. Целью является обеспечение порядка на улицах, в скверах, парках и дворах.

Дорогие друзья, чистота района зависит от каждого из нас, от наших усилий и решений. Приглашаем присоединиться к нам на общегородском субботнике 21 апреля и внести свой вклад в весеннюю уборку! 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник

Весна пришла, весне – дорогу! Запускается проект преображений выдающихся женщин района Герои среди нас: история узника фашистских концлагерей