6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Вячеслав Трапезников поздравил сотрудников военкомата с профессиональным праздником

13 апреля 2018 152

Вчера, 12 апреля, состоялась церемония вручения Почетных грамот и Благодарственных писем лучшим из сотрудников военного комиссариата Орджоникидзевского района. Глава Администрации Вячеслав Трапезников лично поздравил их с профессиональным праздником и 100-летием со дня создания учреждений.

1 /

Вместе с ним в награждении личного состава участвовал военный комиссар Орджоникидзевского района Виталий Базылевич.

«Система военного учета решает ключевые, важнейшие для государства задачи. И я очень ценю сотрудничество, связь военного комиссариата и районной Администрации. Важно помнить, что мы с вами вместе – часть истории. Мы поддерживаем большую, столетнюю традицию, вместе выполняем работу – и потому мы стержень, на котором сегодня стоит Россия, на котором когда-то держался Советский Союз. Поздравляю вас, друзья!» - обратился к сотрудникам комиссариата глава района.

Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга были вручены личному составу за многолетний добросовестный труд, личный вклад в поддержание боевой готовности военного комиссариата и в связи с празднованием 100-летия создания военных комиссариатов.

8 апреля 1918 г. Советом Народным Комиссаров был принят Декрет об учреждении волостных, уездных, губернских и окружных комиссариатов по военным делам. Дата принятия Декрета послужила отправной точкой празднования в Вооруженных Силах Российской Федерации Дня сотрудников военных комиссариатов, который утвержден Указом Президента Российской Федерации от 31 мая 2006 г. № 549.

В 2018 году отмечается 100-я годовщина со дня образования местных органов военного управления. Военные комиссариаты Свердловской области успешно решали и решают сложные задачи по укреплению обороноспособности нашей Родины. Каждый период истории нашей страны тесно переплетался с деятельностью военкомата: и в годы Великой Отечественной войны, и в локальных вооруженных конфликтах, и в строительстве новой высокопрофессиональной армии местные органы военного управления всегда находились на острие событий. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша. 

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

На Уралмаше столкнулись две легковушки — от удара машины отбросило на пешеходов Чествуем чемпионов: орджоникидзевцы выступили в финале IV «Кубка УГМК»