6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Службы благоустройства Орджоникидзевского района готовы к работе в весенне-летний период

16 апреля 2018 148

Руководители городской и районной служб благоустройства в пятницу, 13 апреля, провели комплексную проверку специализированной уборочной техники на предмет готовности к работе в весенне-летний период.

1 /

Специалисты отдела по вопросам благоустройства и транспорта Администрации Орджоникидзевского района совместно с представителями комитета благоустройства городской Администрации провели осмотр техники дорожно-эксплуатационного управления района и подрядных организаций на предмет готовности к работе в весенне-летний период текущего года. В ходе проверки была проведён осмотр 54 единиц техники.

На приёмке были представлены автогрейдеры, комбинированные дорожные машины, самосвалы, подметальные тракторы и другая спецтехника. Проверка показала, что всё оборудование находится в исправном состоянии и готово к работе в весенне-летний период.

Согласно регламенту, ряд дорожной техники два раза в год подлежит переоборудованию – его проводят службы благоустройства в зависимости от наступающего сезона. Рабочие перезаряжают комбинированные дорожные машины, которые зимой выполняют сплуживание, механическое подметание и обработку дорог противогололедным материалом, а летом им предстоит заниматься мойкой проезжей части. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Чествуем чемпионов: орджоникидзевцы выступили в финале IV «Кубка УГМК» Ещё три объекта торговли получили новый дизайн