6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Состоялась встреча ветеранов с известным финансовым специалистом Анатолием Гавриленко

16 апреля 2018 138

16 апреля в большом зале Администрации Орджоникидзевского района состоялась встреча представителей ветеранских общественных организаций с одним из крупнейших российских специалистов по финансовой грамотности Анатолием Гавриленко.

1 /

Анатолий Григорьевич является президентом Российского биржевого союза и председателем совета директоров при Банке России. Он выступает в качестве авторитетного эксперта в своей сфере и занимает более 30 должностей в различных организациях.

На встрече спикер делился с ветеранами своим профессиональным опытом, рассказывал о специфике работы финансовых компаний и консультировал пенсионеров.

У участников возникало немало вопросов: ветераны поднимали на обсуждение наболевшие темы о пенсиях, высоких ценах, очередях; рассматривались частные случаи финансовых проблем.

В результате собрания было принято решение чаще проводить узконаправленные встречи с привлечением профильных специалистов – в соответствии с темой будущих заседаний. Эта мера, по мнению Анатолия Григорьевича, позволит в полной мере проконсультировать ветеранов по всем волнующим вопросам. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

В техникуме дизайна и сервиса состоялась презентация необычных нарядов Няню, убившую мать троих детей на Донбасской, посадили на 11 лет