6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Екатеринбуржцев позвали пропылесосить Белую башню и смыть с нее надписи

17 апреля 2018 162

Сразу после субботника там запустят новый сезон экскурсий. Долгое время Белая башня стояла заброшенной, но потом арх-группа Podelniki привела ее в порядок.

На этой неделе, 21 апреля, в 12:00 пройдет субботник в Белой башне — памятнике архитектуры на Уралмаше. Башню нужно подготовить к новому экскурсионному сезону, а помочь в этом смогут все желающие.

— С каждым годом у нас уменьшается количество супергрязной и тяжелой работы, крупный мусор мы уже убрали в прошлые годы, рассказала руководитель арх-группы Podelniki, которая занимается благоустройством башни, Полина Иванова. — Что мы обнаружим под снегом на территории — это сюрприз для нас, но надеемся, что ничего сверхординарного там нет. Саму башню мы будем пылесосить сверху донизу с помощью промышленных пылесосов, будем мыть окна. Также смоем надписи, которые там появились за зиму.

После уборки организаторы проведут экскурсию для всех волонтеров и напоят всех чаем. А уже на следующей неделе начнется новый сезон, экскурсии в Белую башню будут проходить каждые выходные.

Если вы хотите помочь в уборке, запишитесь в специальной форме, чтобы организаторы подготовили нужное количество инструментов и печенек к чаю.

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

«Who is the Champion?»: ребята из Орджоникидзевского заняли призовые места в масштабном танцевальном конкурсе Суд рассмотрел жалобу на приговор Алексею Беззубу. Решение