6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Состоялся очередной штаб по весенней уборке в Орджоникидзевской районе

19 апреля 2018 175

19 апреля по распоряжению главы Администрации Орджоникидзевского района Вячеслава Трапезникова заместитель главы по вопросам благоустройства Александр Щелконогов провёл заседание штаба по весенней уборке. На повестке – координация усилий, результаты работ и обсуждение городского субботника, который состоится 28 апреля.

1 /

В собрании приняли участие сотрудники Администрации и служб благоустройства.

На встрече были заслушаны отчёты о ходе работ по весенней уборке и информация о субботниках, проведённых в школах, вузах, учреждениях социального образования, центрах культуры и предприятиях района.

Сотрудники предприятий и учреждений, которые ещё не проводили субботник, могут не привязываться к определенной дате и провести его в тот день, который будет удобен – коррективы в намеченные планы может внести погода.

Напомним, что месячник чистоты проводится с 1 по 30 апреля, в соответствии с Постановлением Администрации города Екатеринбурга от 29.03.2018 № 620. Целью является обеспечение порядка на улицах, в скверах, парках и дворах.

20 апреля в 10:00 на территории Парка семейного отдыха «Эльмашевский» (ул. Старых большевиков, 22) состоится субботник, в котором принять участие сможет любой желающий! Сделать наш район уютнее уже вызвались ветеранские организации завода АО «УЭТМ» и «Уральского турбинного завода».

28 апреля пройдёт общегородской субботник. Время проведения – 13:00. Место встречи: Летний парк «Улалмаш» (ул. Кировградская, 14). Внесут свой вклад в весеннюю уборку и сотрудники Администрации Орджоникидзевского района, и представители районных организаций, учреждений и предприятий, и жители нашего любимого района. К участию приглашаются все желающие!

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Путин одобрил введение дешевых невозвратных билетов на поезда Очередная незаконная парковка покинула Орджоникидзевский