6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Орджоникидзевской службе ДЭУ – 50 лет!

23 апреля 2018 179

19 апреля МБУ «Орджоникидзевский ДЭУ» отпраздновало 50-летний юбилей! В большом зале Центра культуры «Эльмаш» им. Ю.П. Глазкова состоялся праздничный вечер, на котором собрались руководители, сотрудники и ветераны службы.

1 /

Началось мероприятие с яркой фото-презентации: участники встречи вспомнили былые моменты и увидели на экране своих коллег – тех, с кем рука об руку шагают по профессиональному пути; на фотографиях была представлена и хроника повседневного рабочего процесса, и слайды с лучшей техникой ДЭУ. Сопровождалось слайд-шоу песней с говорящим названием – «Богатырская наша сила».

На позитивной и ностальгической ноте поздравил собравшихся с юбилеем глава Администрации Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников:

По нашей с вами работе люди судят о городе в целом. Не о местном самоуправлении, а о всём Екатеринбурге. Можно ли найти правильные слова, чтобы поблагодарить вас за этот большой и нелёгкий труд, сказать вам, как важно то, что вы делаете для города? Для многих – это просто работа. Но юбилейные даты для того и нужны, чтобы напомнить, это – не работа. Это – служба: своему городу, району и каждому человеку, который хоть на час, хоть на всю жизнь оказывается в Екатеринбурге.

Дорогие! Те, кто являются ветеранами службы, кто работает здесь несколько лет или те, кто пришёл сюда совсем недавно – сегодня от лица Администрации города Екатеринбурга и от всего Орджоникидзевского района я благодарю вас. Я знаю, что ежедневно вы выполняете работу даже чуть выше своих сил. Мы всё знаем, видим и ценим ваш труд и вас, и, конечно же, сердечно поздравляем с праздником!


К поздравлениям присоединился и директор МБУ «Орджоникидзевский ДЭУ» Роман Мягков:

Добрый день, дорогие друзья, работники, самые лучшие и самые смелые люди на земле! В этот прекрасный день я искренне рад поздравить вас с юбилеем. Мы делаем одно большое и очень важное дело. Хочу искренне пожелать каждому удачи и крепкого здоровья. Знайте: без вас нам не справиться. И помните: у нашей команды ещё всё впереди!

Слова благодарности высказал заместитель главы Администрации района по вопросам благоустройства Александр Щелконогов. Он также поздравил присутствующих с юбилеем и пожелал удачи в этой нелёгкой и важной работе.

Началась церемония награждения выдающихся сотрудников: за многолетний добросовестный труд и высокий уровень профессионализма коллектив МБУ «Орджоникидзевский ДЭУ» получил почётные благодарственные письма и подарки от Администрации Орджоникидзевского района.

После торжественной части гостей юбилейного вечера порадовали яркими выступлениями хореографические и музыкальные коллективы творческих студий района.

Сюрпризом стало выступление народного артиста России Ивана Пермякова. Иван Иванович исполнил несколько своих известных песен и присоединился к поздравлениям трудового коллектива ДЭУ.

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Исполнены решения Арбитражного суда Свердловской области об освобождении земельных участков Волонтёры Центра «Созвездие» подарили «воздушное» настроение жителям района