6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В библиотеке на Баумана прошла встреча юных волонтёров

26 апреля 2018 150

В детской библиотеке № 37 (ул. Баумана, 9) прошла встреча, посвященная Году волонтера в России. 

«Я для этого не гожусь, это не для меня» – типичная реакция людей на предложения поучаствовать в каком-то волонтерском деле. При этом большинство даже не догадывается о том, насколько разнообразна и интересна может быть работа волонтера.

На встречу в библиотеку пришла группа волонтеров Детско-юношеского клуба «Ровесник». Они находятся еще в самом начале своей волонтерской «карьеры». Ребята познакомились с историей развития волонтерского движения. Вместе с библиотекарем они обсуждали, что включает в себя понятие волонтер, развеяли мифы, узнали о различных направлениях и видах волонтерской деятельности, отметили на сайте библиотеки.

Кроме того, участники клуба «Ровесник» поработали волонтерами - оказали помощь библиотекарю абонемента в работе с фондом. 

Мероприятие проходило в рамках Года волонтера и Всемирного дня книг и авторского права, который ежегодно отмечается 23 апреля. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша. 

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

На Уралмаше 9 мая перекроют дороги Внучка избитого фронтовика заявила, что её деда никто не бил из-за квартиры на Электриков