6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Ребята из школы № 67 заняли призовое место на городском этапе конкурса среди ЮИД

3 мая 2018 203

25 апреля в Центре культуры «Эльмаш» прошёл городской этап конкурса среди юных инспекторов дорожного движения. Мероприятие было посвящено 45-летию со дня образования ЮИД. Юные инспекторы движения из школы № 67 заняли на конкурсе призовое место.

1 /

Конкурс под названием «ЮИД – вчера, сегодня, завтра» проводился при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга. Он стал финальным этапом районных конкурсов, прошедших в образовательных организациях областного центра.

В мероприятии приняли участие порядка 200 школьников, которые помимо творческих выступлений, представили на суд жюри 3D-стенгазеты, видеоролики и мемы – остроумные фразы и смешные картинки на тему безопасного поведения на дороге.

Орджоникидзевский район представляли ученики школы № 67. 3D-стенгазета ребят заняла первое место среди школ на районном этапе конкурса. На городском – вошла в тройку победителей.

В Центр культуры «Эльмаш» поддержать воспитанников пришли директор общеобразовательного учреждения МАОУ СОШ № 67 Галина Арбузова и начальник Управления образования Орджоникидзевского района Елена Яровиков:

Мы гордимся нашими ребятами – настоящие молодцы! Я знаю, что они тщательно готовились к выступлению, и я рада, что их труды не прошли даром, – поделилась Галина Никандровна.

Ученики школы № 67 представили постановочную сценку, в которой «участвовали» персонажи всем известных «Бременских музыкантов». Члены жюри отметили оригинальный подход ребят в пропаганде правил дорожного движения: команда заняла призовое место.

Отметим, что в Екатеринбурге Госавтоинспекция и органы образования ведут активную работу по вовлечению молодёжи в пропагандистскую деятельность – поэтому впервые в конкурсе приняли участие дети старшей возрастной группы: 13-17 лет. В рамках выступлений юноши и девушки защищали социальные проекты по безопасности дорожного движения.

В настоящее время юные инспекторы ведут активную пропаганду соблюдения правил дорожного движения и в жизни – как в образовательных организациях, так и во внешкольных учреждениях. Они оказывают посильную помощь Госавтоинспекции в освещении и проведении социально-значимых событий в области ПДД. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Общественный транспорт Орджоникидзевского 9 мая будет ходить допоздна Малыши Орджоникидзевского прочтут тематические стихотворения для ветеранов