6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Для ветеранов Орджоникидзевского района был проведен торжественный прием в Администрации

8 мая 2018 146

Торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны состоялся сегодня, 7 мая, в Администрации Орджоникидзевского района. На праздничную встречу были приглашены ветераны – участники боевых действий, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда.

1 /

Гостей поздравили с наступающим Днём Победы, по доброй традиции накрыли для них стол – и вспомнили вместе с ними непростое, все более далекое от нас время.

Исполняющий обязанности главы Администрации Орджоникидзевского района Александр Щелконогов обратился к собравшимся со словами благодарности:

«Дорогие ветераны! Я здесь, чтобы сказать вам всем спасибо – от имени Администрации Орджоникидзевского района и Вячеслава Анатольевича Трапезникова – за ваш ратный подвиг, за то, что вы на своих плечах вынесли все тяжести войны и восстановили после того нашу Родину. Вы – самые любимые, самые важные наши гости. Именно благодаря вам и вашим усилиям наша страна сейчас есть и достигает новых побед. Желаю вам долгих лет, здоровья, и еще раз – огромное спасибо всем тем, кто воевал, кто в годы войны стоял у станков, всем, кто поднимал нашу страну. С праздником!»

Кроме того, для ветеранов были подготовлены особенные подарки от Администрации района. Добрая традиция подобных собраний - неизменная часть праздника, Дня Победы, ставшего символом священного родства России и её народа, твердой воли и самоотверженности наших отцов и дедов.

Напомним, что в честь 73-ей годовщины Великой Победы в Орджоникидзевском районе организовано немало торжественных мероприятий, в том числе культурно-массовых и спортивных. Завтра, 8 мая, состоятся траурные митинги возле Мемориала Памяти погибших заводчан и возле Центра культуры и досуга «Садовый» – а также праздничные концерт в Детской музыкальной школе № 2. Следите за анонсами на нашем сайте и будьте в курсе всех актуальных новостей! 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

В больнице остались четверо пострадавших от взрыва газа на Эльмаше Администрация Орджоникидзевского поздравила ветеранов торговли с наступающим праздником