6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Администрация Орджоникидзевского поздравила ветеранов торговли с наступающим праздником

8 мая 2018 166

7 мая в Администрации Орджоникидзевского района состоялась торжественная встреча с ветеранами торговли. Заместитель главы Администрации района по вопросам потребительского рынка Татьяна Маркина поздравила гостей с наступающим праздником – Днём Победы.

1 /

От лица Администрации Орджоникидзевского района поздравляю с наступающим праздником. Хочется пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия. Спасибо за то, что вы смогли к нам прийти сегодня. В следующем году ждём вас в гости снова! – сказала Татьяна Николаевна.

При поддержке крупной сети гипермаркетов, участникам встречи были вручены полезные подарки – продовольственные наборы.

В праздничный вечер смогли присутствовать только 12 ветеранов торговли. Тех, кто не пришёл по состоянию здоровья, поздравят на дому.

Забота о ветеранах всегда была в числе приоритетных задач муниципальной власти: Администрация Орджоникидзевского района делает всё зависящее для решения их социальных и бытовых проблем. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша. 

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Для ветеранов Орджоникидзевского района был проведен торжественный прием в Администрации Легенда живет: торжественный митинг состоялся у памятника Николаю Кузнецову