6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Страшная проблема»: Жириновский обвинил телевидение в ожирении россиян

10 мая 2018 139

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что в проблеме ожирения россиян виновато телевидение, которое рекламирует вредные продукты питания.

Госдума на пленарном заседании во вторник рассматривает кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьер-министра России.

"Ожирение пришло в нашу страну – это же смешно. В царской России был голод, в Советском (Союзе) был, сейчас у нас бывают проблемы с питанием, а теперь ожирение. А кто виноват? Телевидение день и ночь показывает рекламу вредных продуктов питания, а потом врачи не справляются",сказал Жириновский в ходе пленарного заседания.

"Одни наживаются на рекламе, а другие не могут найти средства, чтобы лечить. Это страшная проблема – ожирение, это все болезни потом от нее идут",добавил он.

Жириновский в Госдуме 08.05.2018

Купоны. Акции. Скидки. Афиша. 

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Концерт для ветеранов района провели в Уральском техникуме транспорта и сервиса Исполнено еще одно решение по выселению за неуплату коммунальных услуг