6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Заработал фонтан в сквере имени Льва Люльева!

16 мая 2018 212 1

Наступили солнечные дни – и в сквере имени Льва Люльева заработал фонтан! В настоящее время он действует в тестовом режиме, но уже совсем скоро состоится и его официальное, торжественное открытие. Работы по его обустройству были закончены в минувшем октябре.

Фонтан был законсервирован на зимний период после проведения технической приемки отделом благоустройства Администрации Орджоникидзевского района.

Работы по обустройству фонтана со светодиодной подсветкой были начаты в мае 2017 года и закончены в середине осени. С недавних пор он вновь открыт – им уже могут полюбоваться все желающие. Объект работает в тестовом режиме, с целью выявления возможных проблем и их немедленного устранения. О дате официальной церемонии открытия будет сообщено позднее. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

На Бакинских Комиссаров девушка попала под колёса автомобиля Орджоникидзевскому - 83 года: вспомним о том, как начиналась наша история