6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше сносят ТЦ «Омега», чтобы построить новый — с выходом в метро

17 мая 2018 189
На Уралмаше сносят часть торгового центра «Омега»

На Уралмаше сносят часть торгового центра «Омега», выходящую на перекресток Космонавтов — Ильича, где находился сельхозрынок и которую помнят по вывеске дисконт-центра Adidas. На ее месте появится новый корпус, но выше прежнего, с 4 надземными этажами и одним подземным. Это третья очередь обновленного комплекса, две предыдущие уже готовы, с новой очередью общая площадь ТЦ составит 28 тысяч квадратных метров.

1 /

Старое здание нам нужно снести, потому что мы будем строить минус первый этаж, в который сделаем подземный переход из метро — точнее, из подземного перехода под перекрестком, в который выходит и метрополитен, рассказал Владимир Смирнов, депутат гордумы и директор УК «Омега». 

Как уточняет Владимир Смирнов, затраты на переход для «Омеги» будут минимальными, поскольку действующий подземный переход проходит очень близко и до него нужно будет построить тоннель длиной примерно 10 метров. Стоимость этих работ составит не более 30 миллионов рублей.

Схема перехода: серого цвета — существующий, розового — проектируемый 

На 4-м этаже планируется новый 5-зальный кинотеатр с фуд-кортом.

— На первом этаже сохранится сельхозрынок. Его концепция будет похожа на «Экомолл Гранат» — с более современным интерьером,дополнил Владимир Смирнов.

Директор ТЦ Евгений Кривошеев показывает эскиз обновленной «Омеги»

Срок реализации проекта составляет 18 месяцев. Сельхозрынок собираются открыть уже следующим летом, а кинотеатр — ближе к 2020 году. Сюда зайдет сеть «Премьер». 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Роспотребнадзор информирует жителей района о профилактике острых кишечных инфекций Соревнования по туристическому многоборью среди слабовидящих в Орджоникидзевском!