6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше после ДТП на парковке торгового центра двое мужчин избили водителя

22 мая 2018 201

Воскресный поход в магазин с семьей закончился для екатеринбуржца Вячеслава больничной койкой. На парковке ТРК «Белка Маркет» на проспекте Космонавтов, 86 его сильно избили двое мужчин после мелкого ДТП.

— Я высадил из машины жену, развернулся и стал ехать вдоль парковки. Одна из припаркованных машин начала двигаться задом и ударила меня в левое крыло и бампер,рассказал пострадавший.

После этого Вячеслав и двое пассажиров серебристого Volkswagen Jetta, с которым он столкнулся, вышли из автомобилей осмотреть повреждения.

— Они начали кричать и доказывать, что ничего нет. Я нагнулся, чтобы показать им повреждения, и в этот момент меня повалили и начали пинать,рассказал Вячеслав.

Он отметил, что инцидент произошел днем, когда на парковке было много людей.

— Около часа дня это было. Напали средь бела дня! рассказывает мужчина.

На вид, по словам пострадавшего, нападавшим было около 20 лет.

В момент инцидента в машине Вячеслава сидели две его дочери — одной девять лет, а другой четыре месяца.

По словам Вячеслава, после проведенной томографии черепа врачи диагностировали у него перелом костей обеих глазниц и нижней челюсти.

В полиции факт произошедшего подтвердили.

— Сотрудники полиции приняли заявление гражданина в медучреждении. По данному факту отделом полиции № 14 проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение,рассказали Eв пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, записали его на видеорегистратор, присылайте фото и видео на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram — их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции: +7 (343) 34-555-34.

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

«Одним ударом отколол кусок черепа»: на Уралмаше неизвестные на черном Mercedes напали на пассажира BMW Самые сильные и ловкие: в районе состоялось Первенство Орджоникидзевского по киокусинкай