6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Межрайонной инспекции ФНС России № 32 проводится фотовыставка, посвященная Дню Победы

22 мая 2018 150

В Межрайонной инспекции ФНС России № 32, расположенной на ул. Стачек, 17, всех посетителей встречает очередной фотопроект, на этот раз посвященный участию орджоникидзевцев в Великой Отечественной войне. Инициатором вновь стал активный член Совета ветеранов района и сотрудник отделения Николай Сергеев.

1 /

Среди предыдущих его фотопроектов, появлявшихся на стендах налоговой – выставки, знакомящие граждан с историей Эльмаша, Уралмаша и памятников, устанавливавшихся на площади 1905 года.

Экспозиция рассказывает о подвигах уральских тружеников тыла, участии жителей Орджоникидзевского района в борьбе за родную страну. Представлены исторические справки и факты, архивные фотографии и даже копии дневниковых записей той поры. Ознакомиться с материалами можно до 22 июня.

Николай Сергеев давно увлечен изучением истории района и города – а поддержали его в необычном начинании начальник МРИ ФНС России № 32 Надежда Алексеевна Иванова и начальник службы безопасности Василий Кирнев. Его проекты дают возможность посетителям налоговой скоротать время, узнав что-то новое: как уже однажды отмечал инициатор, многие действительно останавливаются у стендов и с интересом изучают представленные материалы.

Напомним, его труд – часть большой работы по подготовке к появлению Музея истории Орджоникидзевского района, куда и должны попасть собранные для этих небольших выставок коллекции снимков и заметки. В этой непростой работе принимают участие и Совет ветеранов, и Администрация Орджоникидзевского района. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Самые сильные и ловкие: в районе состоялось Первенство Орджоникидзевского по киокусинкай Известны лучшие из юных знатоков ПДД в Орджоникидзевском районе