6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Самбист с Уралмаша жестоко избил коллегу бывшей жены

23 мая 2018 189

Мужчине предстоит долгое лечение. 

Беспрецедентный случай произошел в ночь на 20 мая на Уралмаше. Екатеринбуржец Евгений Устинов возвращался домой из аэропорта Кольцово, откуда его забрала на своем BMW коллега. Также на заднем сидении иномарки была 5-летняя дочка женщины. 

Двигаясь по проспекту Космонавтов, в районе ЗИКа, Евгений заметил в левом ряду три машины, в числе которых был автомобиль ДПС и черный Mercedes. Проехав еще пару километров Mercedes догнал BMW и начал в наглую прижимать к обочине. После этого из машины вышел крепкий мужчина, который открыл заднюю пассажирскую дверь, несколько раз ударил Евгения и вытащил его из салона. Испугавшись за себя и дочь, водитель BMW быстро уехала.

Фото: Евгений Устинов 

Нам удалось пообщаться с Евгением и узнать о его состоянии. 

– У меня целый "букет" травм: закрытая черепно-мозговая, несколько гематом. Мне предстоит несколько операций, главное – сохранить правый глаз. После нападения я своими силами добрался до больницы, а полицейские опросили меня только через два дня. Заявление у меня приняли, рассказал "Нашей Газете" Евгений Устинов.

Позже выяснилось, что личность предполагаемого обидчика установлена. Корреспондент показал его фотографию Евгению. Он сразу опознал его.

Нападавшим оказался мастер спорта Международного класса по самбо. Выяснилось, что он – бывший муж женщины, которая была за рулем BMW.

Фото: соцсети 

Предварительно удалось выяснить, что причиной ярости стали заявления в полицию со стороны автоледи на своего нерадивого экс-супруга. Женщина неоднократно говорила, что он угрожает ей расправой.

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Первый этап проведения городских опрессовок продлится до 25 числа Остались в восхищении: экскурсия для ветеранов спорта на первую ледовую арену района