6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Жителей Орджо вновь зовут бесплатно провериться на рак

24 мая 2018 179

В эту субботу, 26 мая, екатеринбуржцев зовут проверить, нет ли у них онкологии. В городе пройдёт традиционная акция «Субботник против рака», пишет Е1.ру. Врачи будут ждать всех, кто хочет проверить своё здоровье, в городских поликлиниках с 9:00 до 15:00.

Для того чтобы принять участие в акции, с собой необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Обращаться лучше в поликлинику той больницы, к которой вы прикреплены по месту жительства. Записаться на приём к терапевту, гинекологу, дерматовенерологу и хирургу можно по телефону единой городской регистратуры +7 (343) 204-76-76.

За одно посещение можно бесплатно пройти осмотр у терапевта, хирурга, дерматолога, акушера-гинеколога, сделать флюорографию, маммографию и УЗИ органов малого таза.

«Субботник против рака» 26 мая на Уралмаше пройдет в ЕКДЦ (Орджоникидзевский район, переулок Суворовский, 5).

«Субботник против рака» 26 мая на Эльмаше пройдет в ЦГКБ № 23 (Орджоникидзевский район, улица Старых Большевиков, 9).

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Кондуктора и водителя троллейбуса, в котором пострадала старушка на Уралмаше, наказали К 300-летию Екатеринбурга реконструируют ЦК «Орджоникидзевский» и фонтан на бульваре Культуры