6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Силуанов пообещал, что правительство шесть лет не будет поднимать налоги

24 мая 2018 143

В ближайшие шесть лет правительство не будет повышать налоги. Об этом заявил первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов в ходе панельной дискуссии «Российская экономика на траектории роста: вызовы и решения» Петербургского международного экономического форума. Министр рассказал, откуда правительство планирует брать деньги, чтобы выполнить майские указы Владимира Путина.

«Государство должно создать стабильные условия для бизнеса и инвесторов. Мы не будем менять налоги на протяжении будущих шести лет, а также уменьшим налоги, которые негативно влияют на бизнес»,заявил Силуанов. Он также пообещал упростить налоги малым предпринимателям, которые не платят налоги, находятся в сером секторе. «Мы создадим условия открыться, заплатить налоги и спать спокойно»,добавил он.

Силуанов отметил, что в правительстве продолжаются консультации по налоговым вопросам. И добавил, что правительство планирует развивать проектное финансирование, стимулировать импорт, развивать инфраструктуру, снижать административную нагрузку на бизнес.

Купоны. Акции. Скидки. Афиша. 

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

В субботу на Уралмаше грянет фейерверк На Эльмаше скорая проехала мимо лежащего у шлагбаума 23-й больницы мужчины