6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше скорая проехала мимо лежащего у шлагбаума 23-й больницы мужчины

24 мая 2018 184

Сообщество «Инцидент Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовало видеозапись пользователя Максима Горшенина, который снял на видео, как прохожий оттаскивает от шлагбаума лежащего мужчину, чтобы карета скорой помощи могла проехать на территорию 23-й городской больницы.

«Мимо проехала одна скорая, отключив съемку, выехала вторая скорая. Охранник в будке также бездействовал. Какой-то прохожий оттащил мужчину в сторону, чтобы скорая проехала. При этом, как я понял, никто не знает, что с ним»,написал Горшенин.

Пользователи соцсети обвинили сотрудников скорой в равнодушии, а автора видео в том, что он не помог лежащему мужчине. Одна из комментаторов, Александра Назарова, заявила, что «вынуждена написать заявление в Горздравотдел и рассказать о том, как относятся медицинские работники к своим должностным обязанностям».

Позже очевидец добавил, что вызвал мужчине скорую, но подробностей случившегося не рассказал. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Силуанов пообещал, что правительство шесть лет не будет поднимать налоги На Уралмаше школьник попал под машину