6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Воспитатели из Орджоникидзевского стали финалистами конкурса «Воспитатель года»

25 мая 2018 213

В Екатеринбурге вновь прошёл конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» – мы рады представить лауреатов из Орджоникидзевского района: воспитателя детского сада №521 Светлану Жукову и инструктора по физической культуре детского сада №551 Елену Черненко.

Напомним, что городской конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» в Екатеринбурге проходит седьмой раз. Каждый год за звание победителя соревнуются воспитатели и педагоги дошкольных образовательных организаций.

Конкурс проходил в несколько этапов: первый – заочный, второй – очный, третий – финальный. По результатам заочного тура на следующий этап вышло 18 участников (десять воспитателей и восемь инструкторов по физической культуре). По итогам очного тура компетентное жюри отобрало шесть представителей системы дошкольного образования.

На сцене финалисты представляли выступления на тему «Мое главное профессиональное достижение» и решения предложенных ситуаций-кейсов «Я – современный педагог».

В этом году нововведением конкурса стало онлайн-голосование, которое позволило принять участие в финале тем, кто набрал наибольшее количество голосов. За право выйти в финал боролись десять педагогов, за которых в общей сложности проголосовали 1 736 человек. На основании результатов онлайн-голосования два представителя системы дошкольного образования присоединились к шести финалистам.

В итоге в финале за звание лучшего воспитателя 2018 года боролось восемь представителей системы дошкольного образования, среди которых Орджоникидзевский район представляли Светлана Жукова и Елена Черненко. Участницы вышли в финал и получили звание лауреатов конкурса.

В номинации «Воспитатель» первое место заняла Светлана Жукова, представлявшая МБДОУ №521. Педагогический стаж Светланы Леонидовны составляет 17 лет. Она является автором нескольких социальных проектов и активистом, принимающем участие в общественной жизни Орджоникидзевского района.

Елена Черненко, представлявшая филиал дошкольного общеобразовательного учреждения №551 «Надежда», вошла в тройку победителей в номинации «Инструктор по физической культуре». Она также является опытным специалистом в своей сфере и автором нескольких проектов по физической культуре.

Поздравляем участниц с выходом в финал и желаем дальнейших профессиональных успехов! 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Роспотребнадзор проводит горячую линию по вопросам безопасности и качества детских товаров и детского отдыха На Космонавтов пьяный гражданин украл из киоска 15 плиток шоколада