6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Известный московский художник украсит Уралмаш

29 мая 2018 161

А на Уралмаше вовсю кипит творчество: в рамках проекта «Стенограффия – 2018» талантливый московский художник Костя Zmogk приехал украсить наш город ярким профессиональным граффити. Так, в течение ближайших месяцев на Фестивальной, 17 появится красочная поверхность с графичными силуэтами – в уникальном авторском стиле художника.

1 /

Константин Данилов, более известный под псевдонимом Zmogk – современный художник, создающий работы в направлении абстракционизма.

Московский граффитист начал свой профессиональный путь в далёких 90-х, когда искусство граффити ещё только зарождалось в России. Сегодня он – востребованный автор, за долгие годы творческой практики разработавший свой собственный, уникальный стиль.

Константин создал немало ярких авторских граффити в сотрудничестве с крупными российскими и зарубежными брендами. Будучи участником выставок разноплановых уровней, Zmogk нашёл поклонников своих работ по всему миру. Его стиль получил признание и в профессиональной среде. Отличительной чертой «уличных картин» Константина является использование множества ярких и пёстрых цветов; хаотичность и динамика композиции, которые создают эффект движения главных героев на цветном полотне.

Сейчас на улице Фестивальная, 17 уже видны первые штрихи будущего произведения. В скором времени работа будет закончена, и Орджоникидзевский вновь наглядно продемонстрирует многообразие направлений, в котором он развивается: от сферы промышленности и научных разработок – до сферы современного искусства и поддержки творческих инициатив. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

В Калиновском лесопарке горожане наткнулись на свалку ртутных отходов Педагоги, родители и дети - вместе: детский сад № 569 принял участие в The Beatles Fest