6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Первые в городе: отряд ПАО «МЗиК» выступил на смотр-конкурсе санитарных постов

29 мая 2018 155

В минувшую пятницу, 25 мая, завершился смотр-конкурс санитарных постов предприятий, организаций и учреждений муниципального образования города Екатеринбурга. Первое место среди семи районов занял санитарный пост ПАО «МЗиК» из Орджоникидзевского района – и мы от всей души поздравляем коллектив!

Городской этап мероприятия был проведен на базе МБУ «Центральная городская больница № 7» по адресу: ул. Вилонова, 33.

Смотр-конкурс проведен в соответствии с Планом основных мероприятий муниципального образования «город Екатеринбург» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год.

Цели состязания – проверка готовности санитарных постов к выполнению задач в условиях чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени, совершенствование теоретических знаний и закрепление практических навыков личного состава.

Работа отрядов проверялась в ходе четырех испытаний: первое предполагало проверку оснащения санитарного поста табельным имуществом и умения пользоваться им, второе – навыки работы в очаге взрыва на предприятии с пораженными механической травмой и ожогами. В ходе третьего и четвертого этапов проверялись навыки работы в очаге химического поражения (выброса АХОВ), на площадке частичной санитарной обработки и в очаге инфекционного заболевания. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша. 

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Лучшие знатоки истории Орджоникидзевского - команда «Уралмаш НГО Холдинг»! На Бабушкина вновь появятся пункты приёма опасных отходов