6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше поставили новую автобусную остановку с ошибкой в названии

31 мая 2018 158

В Екатеринбурге активно обновляют автобусные, троллейбусные и трамвайные остановки, ставят новые павильоны. Но не всегда это получается хорошо. На днях на проспекте Космонавтов появился новый остановочный комплекс, в названии которого местные жители заметили опечатку.

Фото остановки «Калининская», которая расположена рядом с проходной ЗиКа, прислал читатель Константин. Название написано на двух языках, но если на английском всё верно, то в русском варианте пропущена одна буква.

В администрации Екатеринбурга ответили, что реконструкцией занимались не городские власти, а собственники торговой точки, которая располагается рядом.

— Это объект реконструкции торговой точки (киоска с продуктами),рассказали в пресс-службе мэрии.Реконструкцию осуществлял сам собственник, мы ещё не приняли её. Уже сообщили им, что там ошибка, они обещают в первых числах июня всё исправить.

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

На Эльмаше снесли остановку, которая оказалась самовольной постройкой Ради строительства трамвайной линии в Верхнюю Пышму будут перекрывать улицы на Эльмаше