6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Ведется демонтаж самовольных построек: на очереди - девять павильонов

4 июня 2018 163

В Орджоникидзевском ведется активная работа по устранению объектов, построенных на территории района без законных на то оснований. Постановление Администрации Екатеринбурга признало самовольными постройками девять павильонов и остановочных комплексов: снос двух из них уже начат.

Первыми будут устранены остановочные комплексы на ул. Баумана и на пересечении проспекта Космонавтов и ул. Фронтовых бригад.

Мероприятия проводятся в соответствии с Постановлением Администрации города Екатеринбурга о сносе самовольных построек, расположенных на территории Орджоникидзевского района города Екатеринбурга № 2411 от 18.12.2017. Уже с понедельника начнутся работы по сносу подобного комплекса на ул. Старых большевиков, все объекты из списка будут окончательно демонтированы к началу июля. 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Начинаем с технических стартов, заканчиваем титулом Чемпиона: Ребята из Орджо отправятся на финал чемпионата «WorldSkills Russia» Подарок к празднику: открыт корт на улице Лобкова!