6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше водитель старенькой «четвёрки» устроил аварию и сбежал

Текст: Медведева Юлия, 4 июля 2018 161

Сегодня ранним утром на Уралмаше случилось ДТП. На перекрестке улиц Победы и Бакинских Комиссаров около восьми утра произошла массовая авария, в которой пострадали сразу шесть машин.

По предварительным данным, «четвёрка» двигалась по Победы, а Renault Logan — по Бакинских Комиссаров. После столкновения ВАЗ не стал останавливаться, а продолжил движение, но уехать далеко у него, по каким-то причинам, не вышло. По пути он задел еще 3 припаркованные машины, и в итоге врезался в Сhevrolet Lacetti.

После этого водитель покинул машину и убежал в сторону частного сектора. По словам очевидцев, он был пьян. По некоторым данным, у ГИБДД уже есть фото сбежавшего водителя.

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф     

Источник  

На Уралмаше загорелся расселенный дом: двое пострадавших Борьба продолжается: на Бакинских комиссаров прошёл массовый демонтаж нелегального паркинга и «лягушек»