6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

День семьи, любви и верности в парке «Эльмашевский»!

Текст: Медведева Юлия, 9 июля 2018 169

В прошедшие выходные, 8 июля, Орджоникидзевский район отметил День семьи, любви и верности в парке «Эльмашевский»! Ввиду пасмурной погоды, концерт пришлось перенести из парка в здание, в ЦК «Эльмаш», но это не повлияло на общую организацию. Горожан встретили насыщенной концертной программой с песнями и танцами.

В воскресенье, 8 июля, вся страна отмечала День семьи, любви и верности, посвященный святым князю Петру и его супруге Февронии. В честь этого праздника ЦК «Эльмаш» подготовил для орджоникидзевцев яркую концертную программу.

В самом начале перед зрителями выступил с поздравлением директор МАУ СОК «Калининец» Владимир Нагибин, пожелавший орджоникидзевцам бережно хранить домашний очаг, не позволяя ему гаснуть. 

Также на сцену вышли пожилые пары, которые рассказали залу о том, как им удалось сохранять свою любовь на протяжении долгих лет. 

Первой на сцену поднялась семья Кузнецовых. Вместе они прожили 63 года. Орджоникидзевцам они рассказали, что никакого секрета в счастливой семейной жизни нет, что самое главное это уважение, забота и взаимопомощь. А в завершение свои речи глава семьи прочитал стихотворение, которое он посвятил своей любимой. Его супруга заметно засмущалась, но затем мягко улыбнулась. 

Второй счастливой парой оказалась семья Девятых. Супруги прожили вместе 65 лет. Делясь своим опытом, они рассказали, что в семье должен быть один кошелек и супруги должны всегда советоваться друг с другом перед каждой покупкой, и в случае противоположных мнений выходить на компромисс. Также они объяснили, что крайне важно уметь признавать свои ошибки и извиняться, если оказался не прав.

Также на сцене выступали творческие коллективы района, создавшие орджоникидзевцам атмосферу праздника.

В этот день пели песни о семье и любви...

...и танцевали в разных направлениях, начиная современной хореографией и заканчивая восточными!

Еще больше фото вы сможете найти здесь.

Концерт посетили как пожилые люди, так и молодежь. 

– Мне очень понравилось, как танцевали девушки. И песни были очень красивые! – прокомментировала концерт зрительница Анна.

Ольга со своим пятилетним внуком Демидом тоже поделилась впечатлениями: 

– Очень хорошая программа! Вот только ребенок устал – очень долго, и мы раньше ушли, – объяснила Ольга.   

– Красиво там! Хорошо поют там! Там еще говорят хорошо! –  восторженно добавил Демид.

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф   

На Уралмаше полицейские застрелили собаку На Уралмаше водитель легковушки «боднул» велосипедиста