6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше водитель легковушки «боднул» велосипедиста

Текст: Медведева Юлия, 10 июля 2018 174

Этой ночью на проспекте Космонавтов случился конфликт между велосипедистом и водителем Opel. По словам велосипедиста, всё началось с того, что автомобилист стал поджимать его к обочине. Тот рассердился и ударил по зеркалу автомобиля, а водитель в ответ на это «боднул» его перед перекрестком с улицей Индустрии.

Водитель это отрицает, тем не менее, на месте ДТП остался лежать велосипед с погнутым колесом. Самого велосипедиста увезли на скорой в больницу № 23, чтобы исключить черепно-мозговую травму. Водителю легковушки тоже потребовалась помощь: из-за выяснения отношений с велосипедистом у него поднялось давление, и медики сделали ему укол.

На месте работают сотрудники ГИБДД. Они уже забрали записи с видеорегистратора, а завтра возьмут записи с камер видеонаблюдения, установленных на перекрестке, чтобы выяснить, как на самом деле все произошло.

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф   

Источник  

День семьи, любви и верности в парке «Эльмашевский»! На Уралмаше под суд отправили подрядчика, из-за которого рухнул потолок в жилом доме