6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше на улице нашли труп мужчины

Текст: Медведева Юлия, 19 июля 2018 195

Сегодня утром жители Екатеринбурга обнаружили труп мужчины на улице возле дома по проспекту Космонавтов, 45. Об этом очевидцы написали в социальной сети «ВКонтакте». По их словам, место происшествия обтянуто сигнальными лентами.

В следственном управлении СКР по Свердловской области заявили, что по факту смерти человека уже возбуждено и расследуется уголовное дело. По какой статье, здесь пока не раскрывают. Работа проводится совместно с органами полиции.

Руководитель пресс-службы ведомства Александр Шульга уточнил, что погибший – взрослый мужчина, на его теле обнаружены признаки насильственной смерти. Каким именно образом он погиб, в интересах следствия пока не говорят.

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф   

Источник 

На Уралмаше частично отключат горячую воду Житель Эльмаша уже несколько лет пытается выселить бывшую жену