6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Осторожно! Работают мошенники: от имени ЛДПР обещают людям выдать деньги

Текст: Медведева Юлия, 31 июля 2018 177

В Свердловской области мошенники вновь попытались выманить деньги у простых жителей, представившись представителями партии ЛДПР. Как рассказали представители регионального отделения либерал-демократов, злоумышленники присылают в мессенджеры жителей региона сообщение с обещанием перевести 5 тыс. рублей от партии «в связи с прошедшими выборами президента» и требуют для этого данные карты Сбербанка. 

На уточняющий вопрос, за что выплата, авторы сообщения отвечают, что это «новая программа выплаты от соц политиков помощь населению в связи с прошедшими выборами» (орфография и пунктуация сохранены ).

В свердловском региональном отделении ЛДПР заявили, что свердловский депутат Госдумы Данил Шилков, которому жители пожаловались на сообщения, написал обращение на имя главы ГУ МВД по Свердловской области с просьбой провести проверку по данному факту. 

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф   

Источник 

Давно ждали: на Эльмаше перед центром культуры начали строить пешеходный переход Участницы «Мисс Екатеринбург» в прямом эфире играют в футбол на Уралмаше