6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Девушка, которая пострадала в столкновении двух легковушек на Уралмаше, скончалась в больнице

3 сентября 2018 211

Водитель Lada Kalina разыскивает очевидцев аварии. Машины столкнулись, когда Lada Kalina поворачивала с Машиностроителей в переулок Черниговский.


18-летняя девушка, которая 1 сентября пострадала в ДТП на пересечении улицы Машиностроителей и переулка Черниговского, скончалась в больнице. Об этом рассказал водитель Lada Kalina Дмитрий, в машине которого ехала девушка. Она была его хорошей знакомой.

По словам Дмитрия, девушка ехала на переднем пассажирском сиденье, туда и пришелся основной удар. Сначала пострадавших увезли в больницу № 23, но позже 18-летнюю Анастасию перевезли в больницу № 9, там она и скончалась.

— Я сегодня был у следователя, — говорит Дмитрий. — Он говорит, что очевидцев того, что водитель «четырнадцатой» превысил скорость и меня протаранил, нет. А моя вина очевидна: я поворачивал, не уступил дорогу. Но второй водитель гнал: он в меня въехал, и я от него отлетел на 20 метров, еще и перевернулся. Когда я поворачивал, его не было видно. Обратил внимание на пешеходов, а потом — ничего не помню, такой удар был. В себя я пришел только в машине скорой помощи.

Сейчас Дмитрий разыскивает очевидцев, которые подтвердили бы, что «четырнадцатая» ехала на большой скорости.

Девушка, которая пострадала в столкновении двух легковушек на Уралмаше, скончалась в больнице.

По данным ГИБДД, машины столкнулись, когда Lada Kalina поворачивала с Машиностроителей в переулок Черниговский. При этом водитель ехал на разрешающий сигнал светофора. «Четырнадцатая» в это время ехала прямо во встречном направлении. От сильного удара Lada перевернулась на крышу. 

Источник 

Число досрочно проголосовавших на Уралмаше перевалило за «подозрительную» отметку На бульваре Культуры прошёл концерт Центра «Созвездие»