6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На бульваре Культуры прошёл концерт Центра «Созвездие»

3 сентября 2018 153

В воскресенье, 2 сентября, на бульваре Культуры состоялся праздничный концерт от Центра детско-юношеских клубов «Созвездие» – жителям Орджоникидзевского представилась уникальная возможность ознакомиться с образовательными программами Центра, узнать всё необходимое о его работе в новом учебном году, и посмотреть показательные выступления творческих коллективов!

Мероприятие проходило возле Центра культуры «Орджоникидзевский». Всех гостей ждала увлекательная концертная программа «Созвездие приглашает!»: игры с мыльными пузырями, аквагрим для малышей, конкурсы, и творческие и спортивные мастер-классы. Для всех участников праздника была проведена лотерея и разыграны особые призы.

Помимо развлекательной составляющей, у гостей была возможность ознакомиться с образовательными программами Центра, проконсультироваться у специалистов и записаться в секции и клубы.

Завершился вечер праздничным концертом: самые яркие и талантливые звёздочки Орджоникидзевского района выступили с музыкальными и хореографическими номерами, отметили на сайте Администрации района.

Девушка, которая пострадала в столкновении двух легковушек на Уралмаше, скончалась в больнице На Уралмаше прошла встреча с режиссером неигрового кино