6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Преображение директрисы школы № 117

4 сентября 2018 352

Администрация Орджоникидзевского района совместно с ведущим салоном красоты продолжает реализацию самого женственного проекта – «Преображение». Опытные бьюти-стилисты создают яркие образы выдающимся женщинам самых разных профессий. Героиней нынешнего преображения стала директор средней общеобразовательной школы № 117 Жанна Меньшенина.

1 /



Первостепенная цель проекта «Преображение» – отметить вклад жительниц района, женщин социально-значимых профессий, в развитие Орджоникидзевского; подарить возможность тем, кто посвятил жизнь другим людям, тем, кто «строит наше будущее» – позаботиться о себе любимых; напомнить, что в первую очередь они являются женщинами, и только потом – врачами, полицейскими, судьями и воспитателями в детском саду.

Наступил новый учебный год: новый этап не только в жизни школьников и студентов, но и их наставников – учителей и преподавателей. Героиней нынешнего преображения стала выдающаяся женщина, директор общеобразовательного учреждения № 117 Орджоникидзевского района Жанна Меньшенина.

Эта, на первый взгляд, хрупкая женщина – настоящий лидер, инициативный руководитель и специалист, принимавший участие во всероссийских и областных форумах рабочей молодёжи, разработавший немало социальных проектов в рамках различных профильных конкурсов и фестивалей. Жанна Михайловна постоянно повышает свою квалификацию.

Наша героиня зарекомендовала себя в качестве авторитетного руководителя, мотивирующего коллектив проявлять творческую активность и достигать высоких результатов в педагогической деятельности. Но прежде, чем достигнуть статуса «директор школы», она посвятила более 20 лет преподаванию, найдя своё призвание в литературе. Коллеги Жанны Михайловны признают, что эта женщина является профессионалом своего дела, специалистом с большой буквы, и отзываются о ней, как об очень душевном и приятном человеке.

В честь начала учебного года, преобразить нашу прекрасную героиню и подчеркнуть новым образом статус занимаемой должности, поспешили опытные стилисты и визажисты студии красоты. Так как Жанна Михайловна работает в сфере образования, образ не должен быть инфантильным и вызывающим – стилисты подчеркнули утончённую фигуру стильным деловым костюмом приглушённых тонов, профессионалы принялись за создание причёски. От природы у Жанны нежные тонкие волосы – парикмахер при помощи техники «гофре» смогла создать объёмную причёску с кудрями, не перегружающую образ. Визажист подчеркнул сдержанным, но грамотным макияжем, выразительные глаза героини – в макияже использовались сиреневые оттенки, от чего кожа женщины контрастно оттенилась дорогим загаром. Подобранное стилистом платье лаконично подчеркнуло голливудский объём причёски и профессиональный макияж мастеров.

Коллеги не сразу признали в этой яркой женщине своего начальника. Тем не менее, через пару минут Жанна Михайловна была одарена множеством восхищённых комплиментов и восторженных взглядов от проделанной стилистами работы. 1 сентября слово «шикарно» стало для героини комплиментом, который она слышала на протяжении всего праздника: как от коллег, так и от самих учеников и их родителей.

Администрация Орджоникидзевского района поздравляет Жанну Меньшенину с утончённым, голливудским, и поистине осенним преображением, и желает успехов в дальнейшем покорении профессиональных и личностных высот!

Отметим, что в рамках проекта «Преображение» Администрация продолжит серию перевоплощений выдающихся женщин Орджоникидзевского. Вся информация о проекте будет публиковаться на официальном сайте. 

Источник 

Встретили 1 сентября с улыбкой: Администрация Орджоникидзевского провела благотворительную акцию Три новых футбольных корта в Орджоникидзевском официально открыты!