6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Юные спортсмены Орджоникидзевского приняли участие в мастер-классе по кикбоксингу

6 сентября 2018 151

5 сентября в спорткомплексе «Калининец» прошёл профессиональный мастер-класс по кикбоксингу, участие в котором приняли ребята из детско-юношеского клуба «Ритм» Центра «Созвездие» и юные кикбоксёры Орджоникидзевского района.

Мастер-класс приурочен к началу учебного года, главная цель – улучшить навыки участников, а также познакомить команды друг с другом и создать объединение спортсменов для представления Орджоникидзевского района на городских и областных соревнованиях. В ходе встречи, и детей, и родителей ждали не только показательные мастер-классы, но и выступления творческих коллективов, угощения и награды для юных спортсменов. В этот день «Калининец» собрал на своей площадке до 120 человек.

Отметим, что партнёры мероприятия на регулярной основе участвуют в спортивных проектах района, поддерживая организацию и проведение соревнований, турниров и чемпионатов с участием ребят Орджоникидзевского.

МРСК Урала отремонтировала подстанцию, питающую Уралмаш Талантливые артисты и авторы - среди нас: состоялся концерт «Трудовой Орджоникидзевский»