6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Роспотребнадзор проводит горячую линию на тему новых способов обмана пожилых потребителей

18 сентября 2018 162

Консультационный пункт для потребителей в Екатеринбурге приглашает жителей Орджоникидзевского принять участие в мероприятиях, посвящённых Международному дню пожилого человека. На повестке дня – обсуждение новых способов мошенничества в отношении пожилых людей, а также способов защиты прав пенсионеров.

Цель проведения мероприятий – проинформировать жителей старшего поколения о наиболее актуальных проблемах, с которыми сталкиваются пожилые люди при приобретении товаров и пользовании услуг; дать практические советы в разрешении спорных ситуаций гражданско-правового направления.

28 сентября в консультационном пункте для потребителей в городе Екатеринбурге, ул. Московская, 49, в 15:00, пройдет семинар на тему «Новые способы обмана потребителей. Как защитить своё право потребителя?». Узнать дополнительную информацию, а также зарегистрироваться на семинар, возможно по телефону (343) 272-00-07.

В период с 24 по 28 сентября, с 9:00 до 17:00 (перерыв 12:00-12:30), специалисты Консультационного пункта проконсультируют вас по этой теме и ответят на все вопросы по телефону горячей линии: (343) 272-00-09.

Во дворе между проспектом Космонавтов и улицей Черноярской окончены работы по укладке асфальта Эльмашевцы встретились с известной писательницей