6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Эльмашевцы встретились с известной писательницей

18 сентября 2018 154
1 /

В детской библиотеке № 37 (ул. Баумана, 9) прошла встреча с екатеринбургской писательницей Ольгой Колпаковой. Ольга Колпакова – не только известная уральская писательница, но и друг библиотеки № 37, поэтому встречи с ней всегда проходят особенно тепло и увлекательно. Убедиться в этом смогли ребята из начальной школы. 

Ольга Валерьевна рассказала ребятам о своих новых книгах и проектах. Дети вместе с ней открыли секрет настоящего писателя: каждый в ее книгах найдет что-то про себя, то, что было именно с ним в его собственной жизни. Книги Ольги Колпаковой заставляют читателей любого возраста грустить и хохотать, находить выход из трудных жизненных ситуаций и открывать новое в, казалось бы, привычных вещах. Даже скучная зарядка после чтения ее книги может превратиться в увлекательную пиратскую игру. 

Все присутствующие - и дети, и взрослые, - были в восторге от общения с такой талантливой, мудрой и веселой писательницей. После окончания встречи юные читатели выстроились в очередь за книгами Ольги Колпаковой, которые хранятся в фонде библиотеки. 

Встречей с Ольгой Колпаковой стартовал Городской марафон для настоящих и будущих читателей "Бегом в библиотеку!". Впереди у ребят и их родителей 7 дней читательских удовольствий, полных встреч с писателями, книжных знакомств, семейных праздников. 

Роспотребнадзор проводит горячую линию на тему новых способов обмана пожилых потребителей Из-за ЧМ-2018 теплотрассу на Старых Большевиков продолжат ремонтировать зимой