6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Калиновском лесопарке проведут генеральную уборку

19 сентября 2018 158

В Екатеринбурге проведут уборку в шести лесных парках. Информация об этом появилась на портале госуслуг. Заказчиком выступает ГКУ СО «Дирекция лесных парков». 

Согласно документации закупки, от несанкционированных свалок избавят Шувакишский, Оброшинский, Калиновский, Уктусский, Нижнеисетский и Южный лесопарки. На это из областного бюджета выделят 102 440 рублей.

— Работы по уборке несанкционированных свалок мусора (5-й класс опасности отходов) на территории лесных парков включают в себя сбор и очистку территории, транспортирование и размещение мусора на специализированных полигонах ТБО, — сказано в документации к закупке. — Не допускается использование техники, нарушающей почвенно-растительный покров.

После заключения контракта с дирекцией лесопарков у подрядчика будет 20 дней на вывоз мусора, отмечает Е1.ру. Работы должны быть выполнены до конца этого года.  

Проект нового парка на Уралмаше представили участники молодежного форума Тренеры спортивной школы №16 поборятся за звание лучшего и 50 000 рублей