6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Тренеры спортивной школы №16 поборятся за звание лучшего и 50 000 рублей

19 сентября 2018 167

Городской смотр-конкурс тренеров-преподавателей муниципальных спортивных школ на звание «Лучший тренер-преподаватель» проходит в Екатеринбурге. Жюри предстоит определить лучших в трех номинациях: «Массовость» – среди тренеров, работающих на спортивно-оздоровительном и начальном этапах обучения; «Совершенство» – среди специалистов, работающих на тренировочном этапе обучения; «Мастерство» – среди тренеров, работающих на этапе совершенствования спортивного мастерства.

Конкурс проходит в два этапа. На первом, заочном, 36 педагогов-тренеров представили в оргкомитет конкурса пакет документов, рассказывающих о достижениях воспитанников и авторских методиках обучения. Второй этап конкурса предполагает публичное выступление на тему «Я − современный тренер-преподаватель». Участники конкурса с помощью мультимедийной презентации представят жюри и публике свое видение современного тренировочного процесса и перспективы развития своей команды или группы юных спортсменов. На сцену вместе с конкурсантом могут подняться воспитанники тренера или коллеги.

В финал конкурса вышли:

- Станислав Глазырин (специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1);
- Лев Русинов (специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1);
- Василий Бек (детско-юношеская спортивная школа №16);
- Дмитрий Воротников (детско-юношеская спортивная школа №16);
- Иван Шаньгин (специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»);
- Анна Копырина (детско-юношеская спортивная школа №16);
- Тамара Самойлина (детско-юношеская спортивная школа «Виктория»);
- Раиса Уразова (детско-юношеская спортивная школа «Юность»);
- Светлана Перевалова (детско-юношеская спортивная школа «Динамо»).

Финал конкурса состоится в четверг, 20 сентября, в 14 часов в Центре культуры «Урал» (Студенческая, 3). Победители в каждой из номинаций получат приз в размере 50 000 рублей. Денежные поощрения предусмотрены и для тренеров, занявших вторые и третьи места по итогам конкурса. 

В Калиновском лесопарке проведут генеральную уборку Поздравляем победителей пробега, посвященного памяти Флюры Гимаевой