6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Пуск тепла проходит в плановом режиме: часть социальных объектов и жилых домов подключена

20 сентября 2018 177

С 20 по 23 сентября пройдет второй этап подключения, контроль работ осуществляется отделом коммунальной энергетики и развития ЖКХ Администрации Орджоникидзевского района.

Напомним, что пуск теплоснабжения в Екатеринбурге происходит в четыре этапа – в течение двух недель, в соответствии с очередностью заполнения магистральных тепловых сетей. Первый этап проходил с 17 по 19 сентября, второй начнется 20 и продолжится до 23 сентября, третий – с 24 по 27 сентября и четвертый – с 28 по 30 сентября. Полностью на всех городских объектах отопление будет включено до 1 октября.

Управление жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга сообщает, что по состоянию на 16:00 19 сентября к теплу подключены почти 600 многоквартирных домов и 188 объектов социальной сферы.

Цифры изменяются в сторону увеличения ежечасно, так как работы ведутся постоянно. Необходимо помнить, что единовременно запустить теплоснабжение во все объекты невозможно – технология запуска масштабной системы уральской столицы предусматривает только поэтапное включение микрорайонов и улиц. 

Источник 

Житель Эльмаша, прописавший в крохотной квартире девять тысяч гастарбайтеров, отделался штрафом Городской оздоровительный лагерь «Содружество Радуга» занял первое место на городском смотр-конкурсе лагерей