6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Пуск тепла в Орджоникидзевском: подключен каждый третий жилой дом района

25 сентября 2018 138

В Екатеринбурге стартовал третий этап подключения объектов городской инфраструктуры к магистральным тепловым сетям.

По состоянию на 14.00 в Орджоникидзевском районе к теплу подключено 669 жилых домов, что составляет более 42% жилого фонда. Объекты социальной сферы запущены на 35%, в том числе, 42 муниципальных детских сада, 10 общеобразовательных школ, 16 больниц и поликлиник.

Отсутствие теплоснабжения на объектах социальной сферы и жилищного фонда связано с очередностью зон подключения.

Так, с 24 по 27 сентября в Орджоникидзевском районе планируется пустить тепло в кварталы на Эльмаше (улицы Фронтовых Бригад, Стачек, Бабушкина, Электриков) и Уралмаше (улицы Машиностроителей, Кировградская, Донбасская, Индустрии, Ильича, Калинина, Стахановская).

Напомним, подключение к теплу проходит в четыре этапа: первый и второй этапы на сегодняшний день уже завершены. Полностью на всех городских объектах отопление будет включено до 1 октября. Посмотреть, в какой этап включен ваш дом, можно на специальном сайте.

Источник 

В Орджоникидзевском районе продолжается работа по озеленению территории «Любящее сердце» появилось на аллее возле отдела ЗАГС Орджоникидзевского района