6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Утром на Уралмаше на троллейбусной остановке найден труп

2 октября 2018 183

Сегодня утром в Екатеринбурге на троллейбусной остановке «Коммунистическая» был найден труп мужчины. Об этом сообщили участники группы «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте». «Вот так мы все, по дороге на работу скоро уйдём на тот свет. Пенсии не многие дождаться смогут. Соболезнования», — прокомментировал это сообщение пользователь Илья Леньков.

Известно, что на место выезжали сотрудники полиции. «Сообщение об обнаружении человека поступило в отдел полиции № 15 в утреннее время. Личность установлена — это местный житель. По свидетельству близких, злоупотреблял спиртным. Тем не менее точную причину смерти установит экспертиза»,сообщил руководитель пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Евгений Крюков.

Отметим, что за последние пару недель поступало несколько сообщений об обнаружении трупов в уральской столице. Так, 17 сентября прохожие обнаружили труп на парковке аэропорта Кольцово. Утром 27 сентября труп взрослого мужчины нашли на улице Белинского, возле станции метро «Ботаническая». И в том, и в другом случае речь о криминальном характере смерти не велась.

Источник 

Новый глава Екатеринбурга уволил семерых чиновников мэрии, в их числе Вячеслав Трапезников Лидер ОПС "Уралмаш" откинулся с кичи и пошёл в ресторан